Teilenummer 801 041
Hersteller SACHS 
EAN-Nummern 4013872715251
€ 8,70inkl. MwSt
€ 7,26ohne MwSt.
Pro Achse 2
Einbauposition Vorderachse links
Einbauposition Vorderachse rechts
Für OE-Nr. 1223835
Für OE-Nr. 1250820
Für OE-Nr. 1255350
Für OE-Nr. 1508111
Für OE-Nr. 1674672
Für OE-Nr. 1695818
Für OE-Nr. 1787358
Für OE-Nr. 1820399
Für OE-Nr. 1907038
Für OE-Nr. 2084212
Für OE-Nr. 30666530
Für OE-Nr. 31262470
Für OE-Nr. 3M51-3K099-AA
Für OE-Nr. 3M51-3K099-AB
Für OE-Nr. 3M51-3K099-AC
Für OE-Nr. 3M51-3K099-AD
Für OE-Nr. 9M51-3K099-AA
Für OE-Nr. 9M51-3K099-AB
Für OE-Nr. BBM2-34-38X
Für OE-Nr. BP4K-34-38XA
Für OE-Nr. BP4K-34-38XB
Für OE-Nr. BP4K-34-XB
Für OE-Nr. DV61-3K099-AC
Für OE-Nr. DV61-3K099-AD
Für OE-Nr. DV61-3K099-AE
Für OE-Nr. DV61-3K099-AF
SVHC Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden!