Teilenummer 51277163
Hersteller Herth+Buss Elparts 
EAN-Nummern 4026736400682
€ 12,55inkl. MwSt
€ 10,46ohne MwSt.
Für Hersteller BMW
Für Hersteller Fiat
Für Hersteller Opel
Für Hersteller Suzuki
Anzahl der Steckkontakte 2 -polig
Kabellänge 500 mm
Kabelquerschnitt 1,5 mm²
Kontaktoberfläche versilbert
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info mit Steckhülsengehäuse
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info mit Dichtungen
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Leitung
Temperaturbereich von -25 °C
Temperaturbereich bis +140 °C
Material Leitungsisolierung Silikon
Kabelfarbe schwarz
Steckgehäuseausführung Steckhülsengehäuse
Strombelastbarkeit 9 A
Betriebsspannung 24 V
Für OE-Nr. 0928400487
Für OE-Nr. 0928400680
Für OE-Nr. 0928400687
Für OE-Nr. 0281002480
Für OE-Nr. 0281002500
Für OE-Nr. 0281002718
Für OE-Nr. 0928400825
SVHC Keine SVHC Substanzen vorhanden!