Teilenummer 13.0460-3605.2
Hersteller ATE 
EAN-Nummern 4006633122733
€ 36,80inkl. MwSt
€ 30,67ohne MwSt.
Breite 123 mm
Höhe 44,9 mm
Dicke/Stärke 17,3 mm
Verschleißwarnkontakt für Verschleißwarnanzeige vorbereitet
Verschleißwarnkontakt exkl. Verschleißwarnkontakt
Bremssystem ATE
Prüfz. E1 90R-02A0498/0352
MAPP-Code vorhanden
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 24.8190-0206.2
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 24.8190-0211.2
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 24.8190-0213.2
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 24.8190-0221.2
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 24.8190-0229.2
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 24.8190-2802.2
Abmessungen beachten